С Новым Годом, Друзья!

 28.12.2013

Подводя итоги уходящего года, хотелось бы отметить, что мы ещё раз убедились в надёжности и крепком характере профессиональных блендеров JTC OmniBlend. Каждый покупатель остался довлен. Нас советуют близким, друзьям и просто знакомым.

Этот год показал интересную статистику среди наших покупателей. Мы повидали покупателя от мала до велика. От 16 до 85 лет. И подавляющую часть наших клиентов составляют сознательные добролюбивые и умные люди, которые неравнодушны к своему здоровью, духовному совершенству и связи с окружающей нас природой.

Мы надеемся, что Вы достигли всех горизонтов, что планировали в конце прошлого года. Сейчас наступил момент, когда нужно стремиться к новым горизонтам. Мы обязуемся улучшать сервис и качество Вашего обслуживания, а также предоставить широкий ассортимент кухонной техники для сыроедения. 

От лица всего интернет магазина ProBlender.ru мы поздравляем Вас, наши дорогие покупатели, с Новым Годом. Желаем Вам в новом году тепла, крепкого здоровья и уюта побольше. А что ещё нужно для счастья?.. :-)