Преимущества профессиональных блендеров JTC OmniBlend.

 13.03.2013

 

У нас для вас приятная новость!

Если вы просто не считаете нужным переплачивать 1000$ за профессиональный блендер от Vitamix, если вам просто нужен мощный блендер высокого качества с гарантией результата по цене в 2-3 раза дешевле, то

Это серия мега популярных в последние несколько лет профессиональных блендеров JTC Omniblend в среде сыроедов и других любителей коктейлей и смузи!

 Переходя на здоровое питание, многие люди озадачиваются вопросом поиска профессиональной кухонной техники, которая будет служить им много лет без дополнительного обслуживания и других хлопот. И неважно, вегетарианец вы или сыроед, любитель прохладительных или алкогольных коктейлей, да просто приятный человек в конце концов.

 Для сыроедов и вегетарианцев мощный профессиональный блендер с возможностью измельчения продуктов — первая необходимость на кухне.  

Хотите одним нажатием превращать продукты в прекрасный здоровый напиток у себя дома?

 Уютным кафе, ресторанам низкого, высокого и среднего класса, популярным барам и тусовочным клубам  — мы всем можем предложить и гарантировать результат на высшем уровне. Ваши клиенты будут довольны скоростью обслуживания и качеством напитка. Доказано, что люди тратят почти на 50% больше денег, когда им могут предложить хороший коктейль в самый короткий срок.

 Вы приятно удивитесь, когда узнаете, что в Тайване есть компания, которая уже 30 лет занимается производством профессиональной кухонной техники — компания JTC даёт 2 года гарантии на свои моторы мощностью в 3 лошадиные силы! В США с целью конкуренции с лидером, JTC гарантирует покупателем 7 лет гарантии против 11 лет у Vitamix при стоимости в 2-3 раза дешевле.

Любой сыроед порекомендует вам это, потому что: 



Что же такое JTC OmniBlend?

Разнообразие цветов профессионального блендера JTC OmniBlend

Все 4 цвета на Ваш выбор! Чёрный, белый, серый и красный (Хит!) 

 

 Кувшины из Тритана (Tritan) для профессионального блендера JTC OmniBlend)

Известно, что обыкновенный поликарбонат содержит крайне опасный для нашего здоровья химический элемент бисфенол А. У нас есть кувшины из материала, который избавлен от всех вредных веществ и безопасен для Вашего здоровья даже при использовании кипятка!

Обязательно для кормления детей!

 

 

 

 
 JTC OmniBlend может похвастаться мощным мотором на 3 лошадиные силы (950 Вт) — столько же "лошадок" предлагает Blendtec (1560 Вт), и это больше, чем 2-сильный мотор от Vitamix. Это преимущество может играть серьёзную роль при измельчении сухих продуктов, таких как: крупы, бобовые, орехи или зерно. Посмотрите видео о профессиональном блендере JTC Omni, который перемалывает твёрдый как камень сыр пармезан.Профессиональный блендер. Нож для OmniBlend JTC

   

 Все блендеры JTC OmniBlend оснащены 6-лопастным ножом, созданным из японской стали. Таким образом, мы получаем надёжный инструмент для качественного измельчения продукта.

 

  Большой объём. На ваш выбор кувшины объёмом на 1,5 литра и 2 литра.
2-литровый кувшин лучше справится с небольшими порциями овощей, фруктов, зелени (на каждый день) и молочными коктейлями за счёт более узкого горлышка. В то же время такой объём позволяет также просто приготовить несколько порций для близких людей. Оба кувшина имеют мерочные деления -- ведь так легче понимать количество напитка.

Профессиональный блендер. Кувшин на 1,5 литра Профессиональный блендер. Кувшин на 2 литра

 
 Толкатель для профессиональных блендеров JTC OmniBlend

 Вместе с каждым блендером поставляется толкатель. Этот инструмент просто незаменим для приготовления зелёных коктейлей, потому что зелень часто может застрять под крышкой или на стенках кувшина. Толкатель решает эту проблему — вы готовите коктейль без остановки мотора профессионального блендера JTC OmniBlend.
При этом нет необходимости измельчать зелень перед тем, как положить её в кувшин — это экономит ваше время.



 Топовые модели JTC OmniBlend TM-800 и JTC OmniBlend TM-800A имеют простую и понятную панель управления, которая позволяет выбирать из трёх режимов мощности: "медленный", "средний" и "высокий", а также из трёх циклов времени: 35, 60 и 90 секунд. А также эти модели блендеров имеют привычный "импульсный" режим.

 Шнур блендера удобным образом крепится к днищу, что позволяет получить пространство и приятный внешний вид на вашей кухне без лишних проводов.

 Профессиональные блендеры JTC OmniBlend тише блендеров других производителей. При этом вы всегда можете приобрести блендер с дополнительным антишумовым колпаком, который подавляет до 80% шумаJTC Omni-Q TM-800AQ.

 

 Подводя итоги, хотелось бы отметить, что зачастую купленная однажды качественная техника, служит много-много лет, оставляет в нашем сознании приятные впечатления о бренде, к чему и стремилась компания JTC на рынке профессионального кухонного оборудования уже 30 лет! Именно поэтому нам не приходится принимать товар по гарантии.

И вы без сомнения можете позволить себе лучшее качество на рынке.

 

Приятный дизайн в подарок!

Купить профессиональный высокомощный блендер JTC OmniBlend со скидкой! 

Выбрать блендер сейчас!